35RB

Los Angeles Chargers · Offense

Amar Johnson

RB6

Regular Season 2025 · 2 Spiele

Rushing Yards
8

4 pro Spiel

Carries
2

4,0 Yards pro Carry

Touchdowns
0
Receptions
0

Amar Johnson ist Running Back bei den Los Angeles Chargers und trägt die Nummer 35. In der Regular Season 2025 kam er auf 2 Einsätze mit 8 Rushing Yards, 2 Carries, 0 Touchdowns. Es ist seine 1. Saison in der NFL, gespielt hat er zuvor am College in South Dakota State.

Regular Season 2025

2 Spiele

Rushing

Touchdowns
0
Longest Run
6 Yds

Receiving

Targets0,0 % gefangen
1

Einsatz

Offensive Snaps4 % der Offensivsnaps
4
Special-Teams-Snaps5 % der Special-Teams-Snaps
3

Spiel für Spiel · Saison 2025

Statistik von Amar Johnson Spiel für Spiel, Saison 2025
WeekGegnerErgebnisRush ATTRush YDSRush TDRush LNGTGTRECRec YDSRec TDRec LNGFUMOFF %
Preseason
1vs NYJL 10-30767139-------
2@ INDW 23-19722191111011--
3vs SEAW 20-7826071110010--
Regular Season
9@ TENW 27-20----------0 %
11@ JAXL 6-35280610000-8 %

Punkte mit Beteiligung · Saison 2025

Punkte mit Beteiligung von Amar Johnson, Saison 2025
WeekGegnerViertelZeitArtSpielzugDrive
1vs NYJQ411:50TDAmar Johnson 39 Yd Rush (Brandon McManus Kick)4 plays, 65 yards, 2:14
2@ INDQ412:07TDAmar Johnson 9 Yd Rush (Mark McNamee PAT Failed)9 plays, 70 yards, 4:05

Saison für Saison

Karrierestatistik von Amar Johnson Saison für Saison, 2025
SaisonTeamSpAttYardsTDØSnaps
2025LAC22804,04%

Regular Season und Playoffs zusammen, Saison 2025. Die Saisonübersicht weiter oben zählt ausschließlich die Regular Season.